中共西南大学材料与能源学部纪律检查委员会委员名单(20160115换届)
发布时间:2016-05-16 16:28:04     作者:liuzhaotun    浏览次数: 次

中共西南大学材料与能源学部纪律检查委员会委员名单

(按姓氏笔画为序排列,共5人)

 

  性别 民族 入党时间 参加工作时间 备注
于文斌 2007年6月 1983年7月 委员 
刘昭暾 2000年11月 2001年7月 书记
刘英帅 2005年1月 2011年9月 委员
鲁志松 2002年7月 2011年9月 委员 
程南璞 2005年6月 2001年7月 委员