您的位置:首页 > 学生天地 > 学工成效
第十一届田径运动会材料与能源学部参赛、获奖及得分人员统计名单
发布时间:2016-05-23 11:43:30     作者:liuzhaotun    浏览次数: 次

西南大学第十一届田径运动会

材料与能源学部参赛、获奖及得分人员统计名单

姓名

班级

学号

参赛情况

得分

总分

何礼开

2012级材料物理二班

222012319012050

男子4x100m接力第二名

男子4x100m消防接力第二名

男子200m第六名

男子400m第一名

男子4x400m第二名

14/4=3.5

14/4=3.5

3

9

14/4=3.5

22.5

刘叶磊

2015级材料六班

222015319210071

男子4x100m接力第二名

男子4x100m消防接力第二名

男子100m未获奖

男子400m未获奖

男子4x400m第二名

广播体操未获奖

14/4=3.5

14/4=3.5

0

0

14/4=3.5

0

10.5

 

2014级材料物理二班

222014319012086

女子4x100m接力第八名

女子4x100消防接力第五名

女子200m未获奖

女子400m第六名

女子4x400m第五名

2/4=0.5

8/4=2

0

3

8/4=2

7.5

高江臣

2014级金属材料工程一班

222014319022017

男子4x100m接力第二名

男子4x100m消防接力第二名

男子100m未获奖

长绳未获奖

14/4=3.5

14/4=3.5

0

0

7

 

2014级金属材料工程二班

222014319022058

男子4x100m接力第二名

男子4x100m消防接力第二名

男子100m未获奖

14/4=3.5

14/4=3.5

0

7

 

2013级材料物理一班

222013319012039

男子铅球第八名

男子实心球第五名

1

4

5

代梧佑

2014级金属材料工程一班

222014319022009

男子400m未获奖

男子800m未获奖

男子4x400m第二名

10x1000m第八名

0

0

14/4=3.5

4/10=0.4

3.9

魏玉聪

2014级材料物理二班

222014319012063

男子400m未获奖

男子800m未获奖

长绳未获奖

男子4x400m第二名

10x1000m第八名

0

0

0

14/4=3.5

4/10=0.4

3.9

唐凡由

2013级金属材料工程一班

222013319022003

男子1500m第六名

10x1000m第八名

男子实心球未获奖

3

4/10=0.4

0

3.4

孟文轩

2013级材料物理一班

222013319012049

男子跳远第六名

男子三级跳远未获奖

3

0

3

张玉竹

2015级材料三班

222015319210130

女子4x100m接力第八名

女子4x100消防接力第五名

女子100m未获奖

广播体操未获奖

2/4=0.5

8/4=2

0

0

2.5

谢欣谷

2015级材料类七班

222015319210042

女子4x100m接力第八名

女子4x100消防接力第五名

2/4=0.5

8/4=2

2.5

周伟丽

2014级金属材料工程一班

222014319022044

女子4x400m第五名

8/4=2

2

刘肖月

2015级材料五班

222015319210021

女子400m未获奖

女子跳远未获奖

长绳未获奖

女子4x400m第五名

0

0

0

8/4=2

2

李施汶

2015级材料六班

222015319210085

女子200m未获奖

女子400m未获奖

女子4x400m第五名

广播体操未获奖

0

0

8/4=2

0

2

汪芸竹

2015级材料类七班

222015319210044

女子4x100消防接力第五名

8/4=2

2

狄思聪

2015级材料类七班

222015319210031

男子跳远第八名

1

1

 

2013级材料物理二班

222013319012062

女子100m未获奖

女子4x100m接力第八名

0

2/4=0.5

0.5

朱明辉

2013级金属材料工程一班

222013319022004

男子1500m未获奖

10x1000m第八名

0

4/10=0.4

0.4

钟丽娜

2014级金属材料工程二班

222014319022089

长绳未获奖

10x1000m第八名

0

4/10=0.4

0.4

杨天鑫

2014级金属材料工程二班

222014319022081

男子200m未获奖

男子1500m未获奖

10x1000m第八名

0

0

4/10=0.4

0.4

 

2015级材料一班

222015319210064

女子1500m未获奖

10x1000m第八名

0

4/10=0.4

0.4

黄丽萍

2015级材料三班

222015319210131

女子1500m未获奖

10x1000m第八名

广播体操未获奖

0

4/10=0.4

0

0.4

 

2015级材料四班

222015319210149

女子800m未获奖

10x1000m第八名

广播体操未获奖

0

4/10=0.4

0

0.4

徐小萍

2015级材料六班

222015319210083

10x1000m第八名

广播体操未获奖

4/10=0.4

0

0.4

林春燕

研究生

112015319001374

女子100m未获奖

女子跳远未获奖

0

0

0

马莉君

研究生

112015319001383

女子100m未获奖

0

0

辛宗溪

2013级材料物理一班

222013319012061

男子铅球未获奖

0

0

王小雪

2013级材料物理二班

222013319022067

女子铅球未获奖

0

0

朱月磊

2014级材料物理一班

222014319012005

男子铅球未获奖

0

0

 

2014级材料物理一班

222014319012029

男子跳远未获奖

0

0

 

2014级材料物理一班

222014319012036

长绳未获奖

0

0

高泽宇

2014级材料物理一班

222014319012042

长绳未获奖

0

0

洪丽琴

2014级材料物理一班

222014319012043

女子铅球未获奖

0

0

黄雅雯

2014级材料物理一班

222014319012045

女子实心球未获奖

0

0

 

2014级材料物理一班

222014319012046

女子1500m未获奖

0

0

刁文宇

2014级材料物理二班

222014319012083

长绳未获奖

0

0

袁婷婷

2014级材料物理二班

222014319012085

长绳未获奖

0

0

 

2014级材料物理二班

222014319012090

女子铅球未获奖

0

0

 

2014级金属材料工程一班

222014319022018

长绳未获奖

0

0

 

2014级金属材料工程一班

222014319022019

长绳未获奖

0

0

 

2014级金属材料工程一班

222014319022022

长绳未获奖

0

0

张陆晨

2014级金属材料工程一班

222014319022027

男子200m未获奖

0

0

张威豪

2014级金属材料工程一班

222014319022032

男子实心球未获奖

0

0

向瑞雪

2014级金属材料工程一班

222014319022040

女子实心球未获奖

0

0

 

2014级金属材料工程二班

222014319022063

长绳未获奖

0

0

陈剑平

2014级金属材料工程二班

222014319022064

长绳未获奖

0

0

张晨阳

2014级金属材料工程二班

222014319022090

女子400m未获奖

0

0

 

2014级金属材料工程二班

222014319022092

长绳未获奖

0

0

李安娜

2014级金属材料工程二班

222014319022093

长绳未获奖

0

0

 

2014级金属材料工程二班

222014319022094

女子400m未获奖

0

0

 

2015

材料五班

222014328220002

广播体操未获奖

0

0

朱国安

2015

材料五班

222015319210009

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料五班

222015319210013

广播体操未获奖

0

0

范夕琳

2015

材料五班

222015319210015

广播体操未获奖

0

0

李明霞

2015

材料五班

222015319210020

长绳未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

 

2015

材料五班

222015319210022

广播体操未获奖

0

0

赵鹏飞

2015

材料七班

222015319210027

广播体操未获奖

0

0

陈洪涛

2015

材料七班

222015319210030

长绳未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

包张飞

2015

材料七班

222015319210033

长绳未获奖(替补)

广播体操未获奖

0

0

0

周文艺

2015

材料七班

222015319210035

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料七班

222015319210036

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料七班

222015319210038

广播体操未获奖

0

0

王玉珏

2015

材料七班

222015319210039

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料五班

222015319210041

广播体操未获奖

0

0

陈漱葭

2015

材料一班

222015319210045

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料一班

222015319210055

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料一班

222015319210057

男子800m未获奖

男子1500m未获奖

0

0

0

 

2015

材料一班

222015319210060

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料一班

222015319210066

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料一班

222015319210067

广播体操未获奖

0

0

周子杰

2015

材料六班

222015319210070

男子铅球未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

王伟名

2015

材料六班

222015319210072

广播体操未获奖

0

0

郑国斌

2015

材料六班

222015319210073

男子跳远未获奖

长绳未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

0

杜宏浩

2015

材料六班

222015319210075

男子实心球未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

谢围城

2015

材料六班

222015319210076

男子100m未获奖

0

0

 

2015

材料六班

222015319210077

长绳未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

袁小伟

2015

材料六班

222015319210079

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料六班

222015319210080

长绳未获奖

0

0

 

2015

材料六班

222015319210081

长绳未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

 

2015

材料六班

222015319210082

广播体操未获奖

0

0

樊童欣

2015

材料六班

222015319210084

广播体操未获奖

0

0

秦义芳

2015

材料六班

222015319210088

女子100m未获奖

0

0

李佳秀

2015

材料六班

222015319210087

长绳未获奖(替补)

广播体操未获奖

0

0

0

 

2015

材料六班

222015319210089

广播体操未获奖

0

0

刘泱锴

2015

材料二班

222015319210096

广播体操未获奖

0

0

方星星

2015

材料二班

222015319210097

广播体操未获奖

0

0

谢桂起

2015

材料二班

222014328220100

广播体操未获奖

0

0

粟莞雲

2015

材料二班

222015319210103

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料二班

222015319210105

广播体操未获奖

0

0

徐婉莹

2015

材料二班

222015319210106

女子800m未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

李梦雅

2015

材料二班

222015319210107

女子铅球未获奖

女子实心球未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

0

 

2015

材料二班

222015319210108

广播体操未获奖

0

0

谢金书

2015

材料二班

222015319210109

广播体操未获奖

0

0

罗宇峰

2015

材料五班

222014328220110

广播体操未获奖

0

0

邹红艳

2015

材料二班

222015319210111

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料二班

222015319210112

女子跳远未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

张亚林

2015

材料三班

222015319210113

广播体操未获奖

0

0

唐群皓

2015

材料三班

222015319210115

广播体操未获奖

0

0

陈开镒

2015

材料三班

222015319210117

男子1500m未获奖

广播体操未获奖

0

0

0

李井红

2015

材料三班

222015319210118

广播体操未获奖

0

0

谢丽文

2015

材料三班

222015319210126

广播体操未获奖

0

0

刘兰兰

2015

材料三班

222015319210127

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料三班

222015319210128

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料三班

222015319210129

广播体操未获奖

0

0

赵浩婷

2015

材料三班

222015319210133

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料三班

222015319210134

广播体操未获奖

0

0

刘梦蓥

2015

材料三班

222015319210135

广播体操未获奖

0

0

朱思远

2015

材料四班

222015319210141

广播体操未获奖

0

0

 

2015

材料四班

222015319210144

广播体操未获奖

0

0

王正森

2015

材料四班

222015319210145

广播体操未获奖

0

0

侯星宇

2015

材料四班

222015319210146

广播体操未获奖

0

0

朱代磊

2015

材料四班

222015319210148

广播体操未获奖

0

0

张晓琴

2015

材料四班

222015319210152

广播体操未获奖

0

0

敖铃翊

2015

材料四班

222015319210154

广播体操未获奖

0

0

周小涵

2015

材料四班

222015319210157

广播体操未获奖

0

0

西南大学材料与能源学部学生委员会体育部制

二〇一六年五月